Главная » 2019 » Сентябрь » 6 » XX Выездной слет актива Шиловского района
XX Выездной слет актива Шиловского района

С 8 по 13 июля активисты школы Квасова Ю., Семионова В. и Амелина К. вместе с классным руководителем Н.Д. Панченко приняли участие в XX Выездном слете активистов Шиловского района, который проходит в Борковской СОШ. В лагере было весело и интересно, работа в отряде была чем-то новым и интересным для наших девочек, различные конкурсы и игры помогли сплотить коллектив. Наш 3 отряд был дружным и веселым. На слете присутствовал председатель областной думы Аркадий Васильевич Фомин, который встретился с ребятами в рамках «классной встречи», рассказал ребятам о своей жизни в школьный период, ребята задавали ему вопросы связанные с дальнейшим развитием школьного движения. На завершении 20 выездного слета присутствовали люди, которые 20 лет назад создавали этот слет, это В.М. Горшкова, Е.С. Жилинская, Е.И. Воеводкина, Л.Е. Карпунина. В конце смены все учащиеся получили сертификаты удостоверяющие, что учащиеся прошли обучение по программе "РДШ - РОСТ" XX выездного слета активистов Шиловского района. Все учителя получили благодарности за помощь в организации и проведении XX выездного слета активистов Шиловского района "РДШ - РОСТ".

Просмотров: 112 | Добавил: School_teacher
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
«  Сентябрь 2019  »