Главная » 2012 » Февраль » 6 » За многолетний и добросовестный труд.
За многолетний и добросовестный труд.

3 февраля 2012г. учитель математики нашей школы Демидова Елена Николаевна была награждена Почетной грамотой главы муниципального образования - Шиловский муниципальный район Рязанской области В.М. Фомина за многолетний и добросовестный труд.
     Елена Николаевна - человек, который поистине любит свою профессию. Она хорошо владеет предметом, который преподает. На уроках создает благоприятный климат и атмосферу сотрудничества со школьниками. Она укрепляет веру в свои силы у каждого ученика независимо от его способностей.
     Елена Николаевна работает в соответствии с современными требованиями. Широта ее знаний в области ИКТ позволяет ей использовать методы активного обучения, повышать эффективность урока, а значит, качество знаний учащихся. На протяжении нескольких лет выпускники Елены Николаевны показывают отличные знания на итоговой аттестации.
     Елена Николаевна - требовательный педагог, отзывчивый и целеустремленный. Она никогда не афиширует свою деятельность, но результаты ее работы заслуживают глубокого уважения.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Просмотров: 762 | Добавил: завуч
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
«  Февраль 2012  »